Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, нормальный рисунок для девочки 12- 14 лет, которая не ходит в художественную школу

Юкки Сакурами Знаток (254), закрыт 4 года назад
Если можно не критикуйте строго, ребенок ведь
Лучший ответ
Ёрж Моржовый Мудрец (17197) 4 года назад
больше тренируйся
срисовывай.. пытайся рисовать в точности как видишь.. не дави так на карандаш
лично мне помогает этот сайт постоянно тут идеи нахожу https://www.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&q=анатомический рисунок&eq=анатом&etslf=5968&term_meta[]=анатомический|autocomplete|0&term_meta[]=рисунок|autocomplete|0
Источник: удачи!)
Юкки СакурамиЗнаток (254) 4 года назад
Спасибо большое
Остальные ответы
pathetic.。♡ Мудрец (19433) 4 года назад
Буду честна
Это не очень
Что с лицом ?
Что с руками ?
Что с контуром и крыльями ?
Это походе больше на обводку, ибо ну такой кривой контур нельзя нарисовать
Юкки СакурамиЗнаток (254) 4 года назад
Ну ведь это карандаш. С лицом - спит наверное.
pathetic.。♡ Мудрец (19433) Нет, это в руке дело А лицо кривое
explosive Мыслитель (5708) 4 года назад
колени высоковато, левое бедро слишком большое, на левой руке мышцу ...ты же маленькая ...сама посмотри рисунок это твое творчество как хочешь так и рисуй
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Для 12 лет нормально. Но в целом на рисунке какая-то жертва Бухенвальда
Юкки СакурамиЗнаток (254) 4 года назад
Комментарий удален