Сериалы и телешоу
+4Помогите вспомнить название мультсериала.
Сразу прошу прощения, данных мало, но мало ли. Очень давно вызвал много приятных эмоций. Сам мультсериал был похож на типичный диснеевский, вот что точно не помню, вроде главные герои были животные. Жили в пещере, вокруг были что-то на подобии каньонов вроде. Все в таком бордовом цвете, пустыня. Вроде пещера была на горе, снизу горы были враги, может койоты. Буду очень благодарен если поможете)
p.s. довольно глупо, но не уверен, что это точно СЕРИАЛ, может и фильм, но что-то кажется что там было несколько серий.
Такое ощущение, что это некий спин офф к книге джунглей, но очень не уверен... мульт не из популярных
2D мульт
Король лев