Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько Европа станет мусульманской?

trek1203 Профи (703), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 4 года назад
не станет, не надейтесь и не ждите
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Она уже давно мусульманская!
И кресты с храмов ...потихоньку снимают по настоянию мусульман))
NataliaИскусственный Интеллект (415481) 4 года назад
бред!
в странах ЕС всего лишь от 0,2 до 7,3% мусульман.
скорее Россия станет - 15,2%
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Европа становится атеистической.
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 4 года назад
Через поколение.. скоро арабы перееьут всех европеек и ждем новое поколение.. )
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
Не станет. Европа перемолола, пережевала и переварила даже гуннов, страшнее которых вообще ничего придумать было невозможно. Лет через сто-двести там снова все станут европейцами, только более смуглыми, более красивыми и темпераментными. )) Арабам, побывавшим в Европе даже сейчас в аравийских песках делать уже нечего. ))
Aaron RappoportМастер (1262) 4 года назад
Гунны надолго не остались, а часть их осела в нынешней Венгрии, язык и раскосые глаза не совсем как в Европе. У венгерского языка нет родственников.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) Интересные сведения... Я этих подробностей не знал. Хотя читал где-то, что авангард гуннов докатился до Гибралтара, перебрался в Северную Африку и там растворился бесследно, но какой-то крупный их контингент, якобы, застрял именно на территории Венгрии. Что с ним стало, я не знал...