В каком спорте Россия лидер? Как например Бразилия в футболе

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Вот это разница, между вторым и первой
Д. Иванович Оракул (80852) угу))
Остальные ответы
Сергей Мудрец (11838) 4 года назад
Нуу, в скорости деградации экономики например. А из хорошего, мы можем всё, только не хотим, и только мы.
Machet Мастер (1629) 4 года назад
Ни в одном, все победы основанны на разлагающейся советской спортивной школе.
Адан Искусственный Интеллект (119788) 4 года назад
Фигурное катание/танцы на льду, художественная гимнастика, синхронное плавание.... только, вряд ли Вас интересует ответ.
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Интересует
Адан Искусственный Интеллект (119788) Это не секрет, и найти не сложно.
Niemand Искусственный Интеллект (207069) 4 года назад
Это Бразилия-то в футболе лидер?! Тогда мы лидеры очень во многом.
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Хоккей, пляжные футбол и волейбол, обычный волейбол, синхронное плаванье.
Alfon Do Re Просветленный (23415) 4 года назад
Городки, спортивная коррупция...
Thierry Henry Профи (569) 4 года назад
Художественная гимнастика