Хочу продавать домашние леденцы

Anik23 Nik19 Знаток (347), закрыт 4 года назад
У нас возле дома в Мск обл .на мосту бабушки сидят торгуют, и я затеяла бизнес :3 Мне 16 так вот думаю ходить с какой нибудь подставкой которая вешается на шею и продавать леденцы домашние . Полиция не поймает так как там вообще только места для прогулок .Так вот
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17453) 4 года назад
если ты симпотная, то отпадает.

там много приезжих, которые хотят 16 летнюю Аню.

не советую, запихают в багажник и насилие.

ты может даже молить о смерти будешь, а им будет все равно.

они продолжат насилие.

запрещаю.

нет, ты не будешь этим заниматься.
Anik23 Nik19Знаток (347) 4 года назад
Кхе пасиб
Штурмовик Мудрец (17453) ты возможно это оценила как шутку. но нет, я правда переживаю. я не отдам тебя им в багажник. сам прилечу и заберу :3 ар :3
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
поймают и штраф родителям.
справка из СЭС у тебя будет?
Котами Котами Гуру (4898) 4 года назад
Лучше иди на официальную работу, чем вот так.
Anik23 Nik19Знаток (347) 4 года назад
Уже решила и думаю через интернет буду продавать :3 на оф работу не охото слишком много времени уходить будет а еще и учеба . а так хоть на заказ куууучу сосалок делать буду
Котами Котами Гуру (4898) Ну я сама работаю на себя (парикмахером с выездом на дом), но есть один очень большой минус в непостоянстве зарплаты. На официальной работе ты точно знаешь, сколько получаешь за час, а тут есть факт уйти в минус. И я бы лучше с удовольствием пошла бы работать в салон по специальности, но в 15 лет не берут.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Лучше продавай такие сувениры - https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI
Источник: Фрукты всегда в цене!