За сколько согласны девушки (вн)?

Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510), закрыт 4 года назад
Как Вы думаете за какую сумму в среднем девушка 20-23х лет согласна провести ночь с незнакомцем, дополню девушка не позиционирует себя как проститутка и скажем 3курсница ветеринарного ВУЗа или например учится на драматурга. Условие - об этом никто и никогда не узнает и встреча единичная. По вашему за сколько бы она согласилась в $?

И пожалуйста давайте без нитаких и более ли менее трезвые суммы.
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Наверное, зависит от уровня женщины. Если она из богатой семьи, то даже не думай. Простушка согласится. Тем более если у нее долги. Да вообще странно... кто-то без денег ипет всех направо и налево. А почему именно 20-23? На них километровые очереди из хмырей 16-70 летних. Намного проще замужнюю за так развести .
Остальные ответы
jon bones jones Мастер (1791) 4 года назад
Я думаю, это зависит от воспитания. Если воспитание «позволяет», то это зависит от материальных средств, имеющихся у нее. Ну и внешность парня и его харизма также может сыграть огромную роль
latimeriaОракул (88631) 4 года назад
Те у кого есть внешность и харизма таких вопросов не задают.
Макс ХХХ Просветленный (37653) Тут играет роль величина харизмы. Если не на коммерческой основе, то девушку имеет только один самый "достойный" кандидат. В основном встречаются только с одним парнем. Пусть даже пару недель, но не изменяют ему. А вот за деньги девушка уже может спать с первой десяткой среди претендентов, или даже просто здоровым и симпатичным, но жутко зажатым парнем. А вот если мужик ей противен, то тут у многих будет жесткий отказ, либо очень большая сумма вознаграждения. Просто деньги действуют на женщин как алкоголь на мужчин - не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег)
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
в чехии почему-то мало предлагают, не всем, но в среднем
но я бы лез на такие дела не менее 1k$, чтобы визуально из-себя хоть что-то представляла стопка
а вот если выбирать из тех кто в инстаграме сидит, то там уже конечно с такими копейками))) можно не думать
одна галка в инсте - 18k$, и дальше пошло.. от 50 000$ и поехало
на эту тему вообще есть одна из моих любимых цитат, золотая:
"Мужчина который может позволить себе купить секс, вполне может также и продать его".
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
мы трезвые суммы назвать не могём! мы сами нетрезвые! и суммы у нас нетрезвые!
твою фоту в студию! и с переду и с заду давай фоту! мы ж верети... ветели... веретилинары! нам весь твой экстерьер поглядеть надо! и желательно при хорошем освещении... и на фоне белой атласной простыни... ведь среди нас и драматурги есть... ик... будущие... ик... тогда сумму и назовём! ик... ик... ик...
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
где это видано что бы товар выбирал покупателя)
абанина попросите он с радостью покажет все и спереди и сзади
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
За штраф 300 000 руб и 3 года колонии где ты скорее всего сам станешь девочкой, ну как покупаешь?
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
ты могла бы и не отвечать, ты больная на всю голову по ответам понятно
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Зависит от региона. Думаю От 500 рублей и до 10000 тысяч примерно. Конечно опускаю кучу нюансов, ведь мы о цене говорим.
NataliМыслитель (7783) 4 года назад
500 тысяч, не фига се )
latimeria Оракул (88631) 4 года назад
У папы этой девушки спросите.
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
зачем мне ее папа? она раба что ли и за себя не отвечает?
Сквозь мясные занавескиМудрец (18884) 4 года назад
Ты это так сутенеров называешь))))
latimeria Оракул (88631) Если твой отец был твоим сутенером, то причем здесь другие люди?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Да многие девушки и так, без денег, согласны...
Любовь Мастер (2074) 4 года назад
Пфф. Я б не согласилась за мильен. Принципы. Но девушки разные.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
По желанию за курорт, а по факту за айфон это мнение моих пассий, которые в моем ведение. Требуют так. Добра и любви )
Кира Искусственный Интеллект (255005) 4 года назад
А не подстава ли это? Подумает девушка и... не согласится.)))
Мне, правда, позднель метаться... Давно не девушка... да и хрень какая-то.
Потому что никогда, ничего не бывает тайного.)
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Проведи опрос среди студенток вуза. Ты мне идею подал и надо будет это сделать. Я про опрос)))
А так еще многое от случая зависит. Если у девушки прямо сейчас финансовые проблемы и ты симпатичен, путь даже зажатый и не харизматичный совсем, то думаю за 3000-5000 руб согласиться.
* Знаток (365) 4 года назад
Не согласилась бы - быдлизм
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
зависит от матстатуса бабы. От 100 баксов в провинции до 1 000 баксов в миллионниках.
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Смотря какая девушка и какой мужчина... Она может заломить цену, а он окажется неплатежеспособным... ((((
от 10$ и выше))) смотря какие услуги оказывать на эту сумму. Деньги надо будет отработать. милочка...
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
когда я учился, они и за 300-500$ соглашались даже не думая.
Алексей Марков Профи (716) 4 года назад
250-350$+купить попить и покормить девочку по Моск обл
Дон Пабло Эскобар Знаток (423) 4 года назад
зависит от города, ну думаю 100 - 350 $
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Обесценились, им сейчас достаточно шоколадки и самое интересное, что его они едят с пивом!