Насчет допинга, а в профессиональном спорте реально без допинга первые места занимать?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Матвев Александр Просветленный (26161) 4 года назад
Нет. Слишком уж большую пользу они дают. Особенно речь идет о стероидных гормонах. Они позволяют долговременно поднимать показатели намного выше, чем реально без них
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Че они тогда до российских спортсменов докапались?
Матвев Александр Просветленный (26161) Политика. Технически докопаться могли до кого угодно
Остальные ответы
Glebka Sinyakov Мастер (1723) 4 года назад
Сложно, допинг - легкий путь
Василий Яковлев Просветленный (33009) 4 года назад
в скоростно силовых видах спорта допинг необходим как воздух, без него уже не повторить высокие показатели .
но есть ещё техничные виды спорта, например спортивная гимнастика или фигурное катание и типо того, там можно без допинга выигрывать, но тоже, только пока молодой. после 20-23 лет скорее всего уже все на допинг переходят .
Василий ЯковлевПросветленный (33009) 4 года назад
читал статью, пишет профессор, доктор, который занимался сборной СССР в 70х по тяжелой атлетике, он пишет, что больше всего принимают хоккеисты и велосипедисты . и только потом уже идут штангисты .
хоккеисты вообще жрут допинг без ограничений и не делают чистку к соревнованиям, потому что никто их не проверяет . я думаю и футболистов тоже никто не проверяет. это слишком популярные виды спорта, так ещё и командные. если кого то уличить, то значит отобрать награду или не допустить к игре. например рональдо или месси уличить и отстранить - что тогда будет? снизится интерес к футболу.
месси так однозначно на допинге, все знают что он принимал гормон роста, никто не скрывает .у рональдо так же, достаточно посмотреть на его фигуру, вначале он был тоненький, а потом резко прибавил в мускулатуре.
Александр Искусственный Интеллект (123229) 4 года назад
смотря что за спорт и какие соперники в 99,9% невозможно, отличная генетика приправленная фармой-это практически чемпионство (таких людей единицы)
Источник: более 13 лет тренировок и всего мастер спорта)
Илья Барбашевич Мастер (1906) 4 года назад
Нет, не реально. Только в шахматах, наверно.
Джо Искусственный Интеллект (204449) 4 года назад
Не реально. Общался с профессиональными спортсменами и по их словам химию сейчас употребляют все. Профессиональный спорт давно превратился в соревнования не только спортсменов, но и фармакологических компаний.
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 4 года назад
ЧувачЁк, сравни результаты в штанге нынешние и тридцатилетней давности. Если не в курсе, то сильно удивишься. Результаты упали не по-децки. Это был допинг так допинг.

Сейчас за этим следят, так што вопиющих случаев уже нет.
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
Реально. Извини но в мотоспорте яхтинги авиаспорт - прием допинга не имеет смысла.
System club13670279 Просветленный (49421) 4 года назад
В командных, низших лиг, бадминтон, фризби, настольный теннис