Что делать, если не отпускают в 15 лет ехать в другой город учиться в колледж?

Jason Ученик (175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
добрая сказочница Мыслитель (5753) 4 года назад
Думаю, тут вопрос не только в том, что родители переживают. Вопрос еще и финансовый. Родителям придётся не только оплачивать аренду жилья, но и на пропитание и т. п. деньги посылать. Поэтому либо искать колледж в родном городе, либо учиться дальше.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
На какую специальность хоть?
Jason Ученик (175) 4 года назад
Либо техник-программист, либо техник-электроник
Mr LemonМыслитель (8823) 4 года назад
На программиста лучше идти после 11, тебе как раз повезет если пойдешь в этом году в 10 класс, так как с 2022 года введут обязательный ЕГЭ по английскому, а ты как раз закончишь в 2021)
Ирина Бузоверова Гуру (3207) 4 года назад
Смирись. Меня в 16 тоже не отпустили учиться в другой город. Лишь в 18 лет я смогла упархнуть и то не так далеко как хотелось