Бесконечное лето. Музыкальный инструмент.

SonReal Знаток (435), закрыт 4 года назад
На какой гитаре играла мику, классической или акустической? Нигде не нашёл информации по этой теме. Очень уж интересно узнать. Могу скинуть отрывок песни, может определите по звуку.
Дополнен 4 года назад
Буду очень благодарен, для меня это важно.
Дополнен 4 года назад
Уже нашёл. Похоже что акустика
Лучший ответ
Георгий Стреколовский Знаток (400) 4 года назад
Классика и акустика почти одно и то же)) Акустика отличается от классики только металическими струнами. Кинь отрывок. Если ты про главный саундтрек, то там играется пианино)
SonRealЗнаток (435) 4 года назад
Георгий Стреколовский Знаток (400) Это классическая гитара)
SonRealЗнаток (435) 4 года назад
Спасибо