Какое количество сахара-рафинада нужно класть в чашку с чаем, если в ней только один ломтик лимона находится...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Умирает старый еврей. Зовёт "Сара сделай мне перед смертью чай как я люблю" Та????" Понимаешь дома я всегда пил с одним кусочком сахара в гостях с тремя кусочками а люблю с двумя"
Остальные ответы
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
по формуле :долька лимона прямо пропорциональна насыпанному сахар-песку
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Нисколько не надо класть
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Насколько сладким чай любите, столько и кладите. Либо не кладите вовсе
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
что значит НУЖНО? как можно к такому приНУЖдать? это дело вашего личного вкуса. Хоть всю пачку засыпьте. Многие вообще без сахара пьют, представляете..
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
Зачем же сахаром портить вкус хорошего напитка.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
В кулинарии нет "нужно". Добавляй по одной, размешивай до растворения сахара и пробуй. Когда получится вкусно, тогда и хватит. Поскольку такая банальная мысль не пришла Вам в голову, рекомендую, каждый раз, когда сахар добавлен, на листке крестик рисовать. Получившееся число крестиков и будет количеством чайных ложек сахара, добавленных в чай с лимоном. Рекомендую записать его и расположить на видном месте и, при необходимости, обращаться к этой шпаргалке.
Nina Мыслитель (8044) 4 года назад
По Вашему вкусу. Я чай с сахаром вообще не пью. Даже с лимоном.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Кому нужно? Мне в чае не нужен сахар как и лимон
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5728) 4 года назад
зависит от вкуса и размера кружки! мне на мою большую кружку в 500 мл. нужно 3 кубика сахара