Каким уважительным, приличным словом можно назвать человека, стремящегося выделяться из слегка броской одеждой и видом?

Capture Inspiration Ученик (15), закрыт 4 года назад
То есть, более ухоженная внешность по сравнению с 95% людей вокруг и "кричащая" брендовая одежда. Важно: не клоун в яркой одежде! Просто очень стильный, слегка стильнее обычных стиляг и модников.
Как назвать такого человека, если не пижон, не выскочка, не инфантил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Cиньор Помидор Знаток (496) 4 года назад
в 19 веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь, а сегодня это метросексуал