Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сон и все дела

Кракозябрик Профи (885), закрыт 4 года назад
Сбила режим и ложусь спать около 4, просыпаюсь под 1-2 и всё равно не высыпаюсь. Как поставить режим на место и высыпаться?
Лучший ответ
Jerome Róûçhelsingoredailsóuechingasts Ученик (169) 4 года назад
не спи до определенного времени, так скажем до 9-10-и вечера, а после отрубит как убитого.
Остальные ответы
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
Надо пойти работать!
КракозябрикПрофи (885) 4 года назад
не тот возраст)
Homer Simpson Мастер (1498) Раздовать листовки возле метро или мыть окна можно и 14лет
1sk7 Гуру (3950) 4 года назад
найди ебаря
КракозябрикПрофи (885) 4 года назад
та ни памагаитт
1sk7 Гуру (3950) значит еще одного найди
Санек Ученик (14) 4 года назад
Работу можно найти всегда, ты так же можешь пойти работать в тот же бургер Кинг, там с 16 летпринимают сотрудников или даже с 14. Я работаю сам с 15 лет ибо устроился через одну контору, платили конечно мало окало 600 рублей за 9 часов. Ну что было поделать, возраст таков был. Или же куда нибудь официантом, туда с 16 берут главное посмотри объявление и все. Работа всегда есть.
Асиф Юсифов Ученик (118) 4 года назад
Заставь себя проснуться в 8, потом захочешь спать в 9-10 часов