А почему все бравузеры орут - ЯНДЕКС-БРАУЗЕР ПЛОХОЙ - ПЛОХО-О-ОЙ !

Филя Просто Гуру (4885), закрыт 4 года назад
А сами в своих не могут даже сделать путний Адобе - флеш? Что-б вот УСТАНОВИЛ - смотри фильмы там, слушай музыку... Они тупые там, ага ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sneak 100 Мастер (1998) 4 года назад
потому что adobe flash - престарелая залупа
а если не очень престарелая, то нет всё равно проблем с ним (я opera)
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
Хи-хи-хи... А в твоей ОПЕРЕ ты не Адобе-флешем фильмы и музыку воспроизводишь ? .хи - хи - хи... наивный (ная)
Sneak 100 Мастер (1998) ну да а чо работает без проблем
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
залупой музыку слушаешь и не знаешь об этом... хи-хи-хи-хи-хи-хи. залупой прямо в ухи и глазня
Sneak 100 Мастер (1998) Да
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Яндекс браузер плохой, хромом с момента его появления пользуюсь
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
Не пользуюсь никакими хромовыми сапогами. Он мне именно их напоминает.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) В яндексбраузере даже настройки лежат по адресу chrome://settings
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
Зачем мне их ставить, если они после установки не исполняют свои функции? Эти хромы, фирефоксы, оперы - они не играют, не показывают и не качают ничего !
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
Объясняют это "безопасностью". Но, столько лет.... УВЫ! Они просто НЕ УМЕЮТ! ТУПЫ-Ы-Ы-ЫЕ !!!
SWAR Гуру (3164) 4 года назад
потому что несмотря на ор у него достаточно высокий рейтинг )
а по поводу плохой-хороший... это скорее вопрос конечной настройки под пользователя и версии, и это применимо к любому браузеру)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) 4 года назад
Нет никакого яндексбраузера. Есть перекрашенный хромиум с прибитым гвоздями мусором от местного сборщика. То же самое что амиго и им подобные.
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
А не наоборот ?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) В смысле, наоборот? Браузер с долей рынка 20% только на территории РФ и хром с долей рынка 70% по миру вообще несравнимо.
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
Зачем мне их ставить, если они после установки не исполняют свои функции? Эти хромы, фирефоксы, оперы - они не играют, не показывают и не качают ничего !
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) В яндексбраузере в адресной строке введите chrome://settings/ - откроются настройки браузера. Так как под капотом это хром.
Филя ПростоГуру (4885) 4 года назад
Ты обязательно должен себе именно на комп МУСОР поставить в виде адобе-флеш, а потом всяких там Довнлоадеров, что-б смотреть-качать... хи-хи-хи, народ тупой вместе с бравузерами хромами фоксами операми и всякой глупой лабудой !
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111579) chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru 10 миллионов расширений. На яндекс тоже ставятся. Ведь яндекс это хром ;)
Demonnn Просветленный (49515) 4 года назад
Насчет яндекса: яндексовской блевотины в принципе не должно быть в системе и если она все таки есть, то чаще всего это говорит о том, что хозяин данного ПК идиот не умеющий читать и он подхватил яндексовские adware против своей воли.
Насчет FP: от технологии FP уже давно отказались во всем мире и только наши идиоты программисты, до сих пор юзают эту устаревшую дырку. Разработчики браузеров пока оставили лазейки для включения этого дерьма, но думаю скоро эту помойку прикроют навсегда и бесповоротно.