Как сделать такое же фото?

Данил Моисеев Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sneak 100 Мастер (1998) 4 года назад
нада фотоаппарат и зеркало
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
это коллаж, причем весьма неумело сделанный
в Фотошопе маской в телефон вписываешь часть лица с глазами и тонируешь
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Он телефон поднёс со включенной камерой к лицу, а его кто-то сфоткал с другого телефона .Разве нет. А вообще он сам себя сфоткал и поднёс телефон с фото к лицу.
Klim Искусственный Интеллект (266238) 4 года назад
фотографируешь чьи то глаза и подносишь телефон. а кто то снимает
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340137) 4 года назад
деградация человечества на лицо. тяжело сфотографировать свои глаза. приложить телефон к лицу и попросить чтоб тебя сфотографировали??
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Это не фото, а коллаж.
Делается элементарно в любом фоторедакторе
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
По носу видно что в телефоне не его таблица
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
С помощью фоторедактора, работаюзего со слоями. Советую Домашнюю Фотостудию https://amssoft.ru/homephotostudio/

С помощью функции Фотомонтаж подставляешь телефон с частью фотографии к лицу и всё.