Стоит ли сменить блок питания?

-Disney- Профи (524), закрыт 4 года назад
Подойдет ли этот блок питания под железо:
Intel Core i7 4790
AMD Radeon RX 570 8G
8x2 DDR3 1600
1x SSD, 1xHDD

Лучший ответ
Вадим Соколовский Гуру (3041) 4 года назад
Сменить однозначно пока этот шлак не сдох прихватив с собой полкомпа.
-Disney-Профи (524) 4 года назад
Вот я и задумываюсь... наверное сегодня же поменяю.
Вадим Соколовский Гуру (3041) корсар, СС, ТТ, bequiet не хуже бронзы, силвер\голд приветствуются!
Остальные ответы
NAN SPAWN Оракул (51395) 4 года назад
КПД не супер, но 368 должно хватать.
Michael S Просветленный (41702) 4 года назад
Сойдёт . (минимальная мощность БП в такой конфигурации — 500 ватт https://gtx-force.ru/tdp-amd-radeon/ , ваш — 550 ватт)
Ильич Мудрец (16388) 4 года назад
Подойдет! Будут глюки -заменишь !
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130056) 4 года назад
Вся техника под "брендом" DNS - это китайские ноунеймы неизвестного происхождения с налепленным логотипом DNS. Лучше такое не брать.