Хочу начать заниматься спортом с нуля

Кирилл Николаев Профи (562), закрыт 4 года назад
Пожалуйста, подскажите, с чего нужно начать. Не умею подтягиваться, отжиматься, качать пресс, бегаю медленно. Я не толстый и не дрыщ
Вес: 72 кг
Рост: 174 см
16 лет
Дополнен 4 года назад
Мне нужно для себя, чтобы подтягиваться хотя бы 10-15 раз, как обычный человек, чтобы ничего не болело после тренировок ну и чтобы девушкам нравиттся
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107679) 4 года назад
Запишись в спорт зал к тренеру, умные пацаны так и поступают, остальные прыгают на граблях пока не разобьют лоб в кровь, потом бросают потому как без опыта и знаний обречены на провал.
Я в 16 был тощий как удочка, собрал сумку и пошел в зал, был самым маленьким среди всех мутантов, теперь я самый большой и сильный. А кто дома сам начинал, сейчас с пузом пивас после работы локают, говоря что спорт не для них =))))
Остальные ответы
Light Yagami Мастер (1479) 4 года назад
Завитит от того, для чего тебе. С какой конкретно целью. Если цели нет, то даже не начинай.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
ОК, сначала надо ноль поднять
Parrot Melon Ученик (214) 4 года назад
Есть много приложений в плеймаркете. Можно скачать и качаться сколько влезет. Если решишься взяться за своё тело, то иди, со временем все получится, и бегать, и пресс, и тому подобное. Просто сама такая, а вот приложения помогают. Самое главное, сделать первый шаг и не откладывать на потом, а сделать его прямо сейчас.
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 4 года назад
Элементарно Кир, зарядка! Благости!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Не умею подтягиваться, отжиматься, качать пресс, бегаю медленно
А приседать умеешь?
Найди на ютубе, посмотри, осваивай.