Ну вот как теперь вставать?

Вадим М2005 Ученик (17), закрыт 4 года назад
Приехали в гости к знакомым... Ехали в автобусе 9 часов, на таможне стояли почти 4 часа... Только в 2 часа дня приехали, а сели в автобус в 5:30...
Ну и вот, хозяйка дома, крёстная, общая сестра хозяйки и крёстной со внучкой, внук хозяйки дома встали, уже слышу эти противные смехи взрослых... А я как обычно в 9 встал! Ну вот что это, подумают что я засоня! Ненавижу когда просыпаюсь, а все другие проснулись раньше! Этот так неловко, я блин как 5 летний, всё ещё в 9 встаю!... Что обо мне подумают, что я встал позже всех, в 9? Ну не могу я как все мало спать, и рано просыпаться!
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) 4 года назад
То что хозяива встали раньше в этом ничего удивительного, было-бы странно наоборот)) Они принимают гостей, им нужно приготовить завтрак и продумать дальнейший день, что-бы именно вам было лучше....
Вадим М2005Ученик (17) 4 года назад
Странно то, что девочка чуть младше меня встала раньше) Но как я встал, оказалось что её внук спит ещё... Как я понял, обычно женщины встают раньше мужчин)
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) Все правильно, это-же девочка они от природы любопытны и ей наверняка интересно что там происходит и как их гость)