Я так морально устала, отчего это? 04.02.1994 21.00

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся события:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта итогов:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
Сейчас луна такая. После 25 станет легче
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
Не накручивайте.

Как можно морально устать ?

Пафос ни к чему.

Устать можно только физически.

Займитесь делом и не копайтесь в себе, вам просто некогда будет сидеть и сочинять усталости на ровном месте, извините...
Юра Питерский Высший разум (719933) 4 года назад
1)не откровенничать с бабами
2)нормально спать, часов по 8-9
Василиса Петрова Гуру (2531) 4 года назад
Ваша так называемая моральная усталость - это эмоцинальный дисбаланс. По какой причине он перекидывает свое влияние на другие сферы жизни - это другой вопрос. Но результат "на лицо": надлом в финасовой сфере, по любовному ветору тоже не все гладко, физическое недомагание есть и, как итог, не удовлетворенность жизнью в целом,
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Да в финансе так себе, в карьере не удалась, работаю не по специальности, работа не любимая, живу от зарплаты до зарплаты, у мужа скверный характер и он скрытный, мало друзей, короче пока так себе...
Василиса Петрова Гуру (2531) Старайтесь исправить ситуацию. Время у вас еще есть. Начнете действвовать сейчас - все сложится удачно. Оставите все на уровне раздумий - всю жизнь маятся будете.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 4 года назад
Устала- отдохни! Сейчас самое время для отдыха. Море и пляж тебя ждут..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395009) 4 года назад
Вам надо просто что называется "закусить удила" и потерпеть. Скоро всё наладится. А ваши труды принесут плоды, только опасайтесь халявы.
Дон Пабло Эскобар Знаток (423) 4 года назад
от жизни, жизнь складывается не так как надо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Из-за работы и неразделённой любви, нужен активный отдых!
СВЕТЛАНА Оракул (94003) 4 года назад
С мужичками нужно развеяться.))))