"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших" Еф. 4:29, но как тогда везуче познакомиться? Их подсознание любит

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
плохишей - "плохих парней". Вот и Фаина Раевская учит как может: "самая обычная ж. - под великолепным хвостом павлина. Меньше пафоса, господа!"

Девушки привыкли к безбожному хамству и мату от поклонников. Они меня с моей культурой не поймут!

Оппонент: "уголовники и проститутки тянутся только к доброму, а не злому, поэтому и проповедь должна быть доброй, без ругани"

Святые. Просто святые! "если свет, который в тебе - тьма, то какова же тьма?" (по памяти, Библия)

Оппонент: "Иисус таким проповедовал и с хорошим результатом."

Он с ними выпивал!!! "с волками жить - по волчьи выть" (народная поговорка)

С тех пор как Вечный Судия
Мне дал всеведенье пророка,
В очах людей читаю я
Страницы злобы и порока.

Провозглашать я стал любви
И правды чистые ученья —
В меня все ближние мои
Бросали бешено каменья.

Посыпал пеплом я главу,
Из городов бежал я нищий,
И вот в пустыне я живу,
Как птицы, даром Божьей пищи.

Завет Предвечного храня,
Мне тварь покорна там земная.
И звёзды слушают меня,
Лучами радостно играя.

Когда же через шумный град
Я пробираюсь торопливо,
То старцы детям говорят
С улыбкою самолюбивой:

«Смотрите: вот пример для вас!
Он горд был, не ужился с нами:
Глупец, хотел уверить нас,
Что Бог гласит его устами!

Смотрите ж, дети, на него:
Как он угрюм, и худ, и бледен!
Смотрите, как он наг и беден,
Как презирают все его!»
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
девушки привыкают ко всему, дима. главное- ты дай им то что они хотят по настоящему. свою любовь.
Медленно склоняйте головы Гуру (4151) 4 года назад
Мне нравится полёт твоей мысли.
Kingdom come deliverance обладает совершенно замечательным юмором. Быдло не поймёт.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Как интересно. Вы меня привлекли. Его можно найти в гугле?
Медленно склоняйте головы Гуру (4151) https://youtu.be/GlazVTsakSc
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Любовь это не грибы, ее искать не надо!
И отказывают вам не девушки, а Вселенная, она не любит одержимых чем-то!
Источник: Закон жизни
Мудрая Дама Мастер (1556) 4 года назад
Ну, пока твоя голова набита такими понятиями, шансы твои равны нулю.
Лучше вообще не иметь в голове ничего, чем забить ее извращенными понятиями.
Где вы только берете этот больной убогий бред...
Мудрая ДамаМастер (1556) 4 года назад
Вот когда ты просто ЗАПРЕТИШЬ СЕБЕ выдумывать за девушек "их подсознание любит", и начнешь себя просто вежливо и культурно вести, тогда и начнет все получаться. А если ведешь себя как дурак...
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Очень много написано, у тебя получается стараться. Хи. А теперь по полочкам я: с хорошими создают семьи, так как с детства воцерквленные люди - радость для Бога нашего. К плохим стремились женщины вероятно потому, что глупы. Видят силу, и не понимают, от Господа ли? Да, в наше время девушки потеряли уважение к домашнему очагу, Иисусу. Гнилые слова - грешно. Я тебя понимаю. Ты поэт! Браво! гений.
Акс Ван Знаток (352) 4 года назад
Это проповедь или вопрос?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Будь самим собой всегда и везде.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Да вы абсолютно правы: "....они меня с моей культурой не поймут...". Но не все. как учил замечательный русский писатель А. П. Чехов "Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя."
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
вопрос какой -то сумбурный
ты хоть уточни, в чём проблема-то ?