Про работу, нету стимула

Николай Данкович Ученик (3), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у кого такое было или есть? Беда в том что ничего не нравиться, ни кем особо нихочу работать, вроде определился, потом меняю решение и так постоянно, мне 27, сижу на жопе и всё, у кого такое было, что делать, с чего начать, как заставить себя работать если ничего не нравится, кем быть уже, постоянно меняю место работы, больше 5 месяцев не отрабатывал, уже наверно весь город меня знает, что делать, как жить?
Лучший ответ
Анастасия Дидык Ученик (245) 4 года назад
оно само со временем прийдет
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Ну так займись фрилансом. Нет начальства. Никого не видишь. Мечта.
Николай ДанковичУченик (3) 4 года назад
Ты работаешь или работал фрилансом?
The Nehh Оракул (60991) Работаю 3 года