правда что беконтактной картой теперь до 3тр можно снимать?!

Liana . Ученик (50), закрыт 4 года назад
или операток банка мне наврал?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Если это карта системы VISA, то да. Но не во всех банках. Пока по моим картам VISA по-прежнему запрашивало подтверждение свыше 1000 в тех местах, в которых я платил.
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (873) 4 года назад
Теоретически с карты виза теперь это доступно. Практически ещё не знаю.
чел палочка Знаток (318) 4 года назад
это ложь правда что беконтактной картой теперь до 3тр можно снимать?!