Неужели мы не умеем делать салаты по корейски так, как их делает корейский цех?

Артем Ангелов Оракул (63987), закрыт 4 года назад
Вчера продавщица ляпнула, в возрасте уже, что мы сами так не сделаем как корейцы. Чушь?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233778) 4 года назад
мы не могЁм, а мОгем!
нам и суши из крабовых палочек и 5 раз размороженной рыбы не слабО!
Остальные ответы
Lacrua Профи (861) 4 года назад
Умеем конечно, каждый может что то свое :)
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
а я думаю, не чушь. они тоже не смогут наш борщ сварить
Александр Иванов Оракул (90732) 4 года назад
Абсолютная чушь. Взял и сделал. Специй навалам, продуктов тоже, если руки не из опы то можно все.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
не верь - при желании и возможностях можно всему научится - уж тем более морковь квасить
я отдельно не квашу а добавляю побольше в острые закуски - может читал как делаю острые кабачки - вот в них и морковь получается вкусно
Александр Искусственный Интеллект (289386) 4 года назад
очень даже может быть...
вот жинка, сколько раз наблюдала как я обычный супец варю, но каждый раз у неё что-то совсем другое получается...
вот так и с салатиками
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Конечно, у нас от них только одно название...
Dmitry Ratov Мудрец (10189) 4 года назад
Весь прикол в том, что корейцы вроде не делают такие салаты.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233778) 4 года назад
ну мы не в корее, по этому, хоть так..
Алекс МоИскусственный Интеллект (337816) 4 года назад
китайские корейцы салаты делают. где то у меня в роликах есть
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 4 года назад
Морковь такую я впервые попробовала в Харькове на Благбазе в середине 60-х, не корейцы продавали, местные. А когда была на Сахалине, то такого разнообразия не видела, корейцы для себя и на продажу кимчи делали, причем гораздо более острую, чем у нас продают.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337816) 4 года назад
анийохасэйо. скинуть тебе пару роликов из Сёула?
Артем АнгеловОракул (63987) 4 года назад
Скиньте, вечером посмотрю
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337816) https://www.youtube.com/channel/UC8gFadPgK2r1ndqLI04Xvvw
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 4 года назад
Как то видео смотрела
Кореец готовил
Сыплю это, свплю это
Как по русски-я не знаю
Так что, хрен знает что они туда сыпят
янна к. Оракул (66354) 4 года назад
Там все упирается в специи. Лично у меня так не получается, потому что не могу подобрать такие же специи в тех же пропорциях, а готовые смеси дают совершенно другой вкус
Бродяга Просветленный (45569) 4 года назад
Все что делают в России это салаты "Самсунг" - а-ля корейские. В Корее такое и не готовят вовсе. Там совершенно другие принципы и другие приправы. У нас таких не произрастает, вот и лабают салаты а-ля корея. Хотя мне их салаты в принципе - по барабану, не нравятся.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
А зачем нам иностранное блюдо лучше готовить? У нас СВОЯ кухня очень вкусная!