Как пить текиллу, подарили пузырь Мексиканской, я обычно пил из крепкого водку/настойку только. Чем запивать/закусывать

Алексаℋдр Мудрец (18249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Поставьте текилу на видное место. Пусть стоит радует глаз. Купите хорошей водки. Поставьте в морозилку на полчаса Пока остывает -пожарьте картошку С мясом или без Как нравится . Достаньте из холодильника соленые грибы Посыпьте грибы нарезанным луком Что дальше делать не скажу Догадайтесь самостоятельно
Остальные ответы
Alex Мыслитель (8747) 4 года назад
соль, лимон\лайм
надеюсь у вас нормальная текила на агаве, а не наша русская дрянь)
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Классика. Соль и лайм. Именно лайм...
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Можно рукавом занюхать)
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Солёный огурец с чёрным хлебом лучший закусь!
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Классический вариант с солью и лаймом бьет по желудку не хило. Только если немного.
Александр Искусственный Интеллект (290747) 4 года назад
ой да ладна вам... "мексиканская"....у нас в калифорнии и то мало где "мексиканская"...
Иван Сараев Оракул (65081) 4 года назад
Да чем угодно. По традиции - закусывать солью и лаймом/лимоном, запивать томатным соком с соусом табаско
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Пить только когда уже какое-то спиртное выпито и все довольно веселые.
Подавать охлажденным с четвертушкой лайма и солью (закусон).
После стопки текилы - лижем соль с руки (предварительно ее туда щепотку насыпать) и заедаем мякотью лайма.
Как-то так.
Теплая и на трезвую голову - она совсем не лезет.
И конечно - без закусок - типа котлет... 8-)))