В каком случает вы закроете глаза на то... что вас дурят??))

Саша Просветленный (20276), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
благодарю за лидера..))
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
О, нет, Сашок. Этого я не потерплю. Я и сама никого не дурю, потому что это чревато последствиями. Лапшу на уши мне сложно навесить, потому что я вижу людей, чувствую их намерения.
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Только в первый раз, если конечно не на деньги
Просто Я Мастер (1028) 4 года назад
Я сама кого хочешь ...
С пониманием)
Эрвин Просветленный (27139) 4 года назад
Когда я в ответ этого человека еще сильнее дурю, ха-ха-ха-ха (злодейский смех )
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
Мне б уточнение, закрыть глаза это не реагировать и повестись на уловку или закрыть глаза это не обличать человека?
СашаПросветленный (20276) 4 года назад
первое) привет.. сахарок)
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) Привет, тогда когда человек это делает очень осторожно и обходительно а мои потери будут несущественными.
Александр Иванов Оракул (90735) 4 года назад
Ну если красиво, то можно и попридуриваться ))) Здравствуй, тезка )))
СашаПросветленный (20276) 4 года назад
приветствую.. Саш))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 4 года назад
когда человек мне никто и на мое материальное положение или на затраты времени это не повлияет
Галина Искусственный Интеллект (127447) 4 года назад
если интересно посмотреть чем это всё закончится))
Otvetaddicted Boy2 Профи (577) 4 года назад
В любом. Пусть делают что хотят.
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 4 года назад
Когда трёхлетний мальчик говорит мне, что он Человек-Паук и просит у меня за это конфету... В обмен на то, что он потом завтра спасёт меня от доктора Осьминога.
Old Fashioned Просветленный (20360) 4 года назад
Не закрываю глаза, а прищуриваю :)
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
В том случае, если мне это нравится
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Тааааааааак... тебя начинать пытать?)))
И хде ты меня дуришь?)))

Когда хочу посмотреть... ЧТО будет дальше...
но глаза не закрою... а наоборот... попристальнее смотреть буду...
но незаметно)))
ZOD L Мыслитель (8429) 4 года назад
В случаях если я тоже дурю человека причем с большей выгодой чем он меня.
Гор Искусственный Интеллект (120100) 4 года назад
В случае, если завышенное ЧСВ оппонента входит в мои планы.))) Техники айки-до в бизнес-психологии очень востребованы.
Своя среди своих Оракул (88143) 4 года назад
Не потерплю от близкого человека, а от постороннего -перестану общаться.
кот котофей Оракул (70578) 4 года назад
Если не смогу избежать этого - для сохранения достоинства, но и прям усерать... ся, что мол так и надо (как некоторые) тоже не стану.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Меня всю жизнь дурят то Коммунизмом, То любовью не земной то сказками про Солнышко за окном. Хм а за окном снега до сих пор нет)))