Качаюсь каждый день Верх/Низ 5упр 8-12повт упр меняю (пример внутри) нужно ваше мнение

Кирилл Глейзер Ученик (176), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
верх
Присед со свободнымм весами/Присед в Смите/Жим в тренажере/Выпады
потом Мертвая тяга со штангой/Становая/ с гантелями
и тд

Тяга штпнги к поясу/ к животу в тренажере/ Тяга сверху
Жим штанги в Смите/Гантели/Разводка
Брусья/Узкий жим/Франц жим
Штанга бицепа/Подтягивания
Дополнен 4 года назад
4подхода в упражнениях (Во ВСЕХ) 40% 55% 60-70% х2
Лучший ответ
Crazyguy Профи (570) 4 года назад
Саморазвиваться нужно и книги читать, мир и так деградирует и гниет
ЭрвинПросветленный (27152) 4 года назад
Это не значит, что физически человек должен походить на кусок говна. Да и ничего тебе не известно об авторе и о том как он саморазвит.
Кирилл ГлейзерУченик (176) 4 года назад
пробовал скаяивать музыкальные новинки в высоком качестве 4000-5000кб и слушать на норм наушниках?
получше чтения будет
Crazyguy Профи (570) Как много смысла ааааа
Остальные ответы
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Норм, только бы тренил 4 дня пон и вт - треня, ср - отдых. чт, пт - трени. сб и вск - отдых. Сам так в течении 4 лет тренил и хорошо набрал.
Кирилл ГлейзерУченик (176) 4 года назад
дни отдыха сами выпадают.. тусовки, работы, семья)
спс за поддержку, Бро)
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
Разминочные подходы в общем количестве подходов не учитываются. Получается ты делаешь по 2 рабочих подхода в каждом упражнении . Маловато как-то.
Кирилл ГлейзерУченик (176) 4 года назад
учитывтся
5 подходов в силовой тренировке формируются
50% 12повт
65 10
75 8
85 5-6 х2
KniLKnoLos Оракул (94139) ну и пока ты дойдешь до действительно силовых подходов 85%, ты уже устанешь на легких подходах, и в полную силу не выложишься в последних.
Alex Искусственный Интеллект (107704) 4 года назад
Что касается моего личного мнения. Каждодневные тренировки не приносят большого прогресса не в массе не в силе, если не сидеть на стеройдах как профи. Организму все таки нужно время на восстановление.
Касательно ситемы, то в ней не просматривается какая либо методика для набора силы или массы, больше похоже на кашу новичка. В стиле а вось проканает.
Кирилл ГлейзерУченик (176) 4 года назад
другой вариант каждодневной тренировки это по 1 мышечной группы в день
а какие еще есть?
Alex Искусственный Интеллект (107704) я в принципе не использую каждодневные тренировки, для меня это дикость, а так Методик достаточно много. Сопряженный метод Метод встряски Периодизации Плинтовича тяжело-легко Тяни-толкай Акцентированный метод\ Круговой 10х10 Метод трисэтов