Есть ли официальный аккаунт в инстаграм у Мелиссы Макбрайд??

Альбина Абдалина Ученик (74), закрыт 4 года назад
Есть один аккаунт "melissamcbride_5",там 200к подписчиков, но нет галочки для подтверждения что это офф, а не фан! Даже если страничка реальная офф, то почему на неё не подписан Норман Ридус (Дерил), или Джефри Дин Морган (Ниган) ,ведь они в прекрасных отношениях! Да и пара подписчиков сомневаются в подлинности аккаунта!
Тогда вопрос это Офф аккаунт или же Фан?
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 4 года назад
Нет Мелиссы в Инсте. Только в Твиттере.
https://twitter.com/mcbridemelissa
Альбина АбдалинаУченик (74) 4 года назад
Спасибо
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) Пожалуйста.