почему на Кавказе здороваются на арабском языке?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Да что там Кавказ, пол Москвы уже на арабском языке здоровается, а вторая половина на армянском))
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
а вот почему у меня в Белове Кемеровской области они стали говорить и здороваться на РУССКОМ? :)
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257248) 4 года назад
нехорошо отвечать вопросом
имя фамилия Просветленный (21082) извини.... я знаю...;)....
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Плевать мне на Кавказ, у меня в Питере идешь, только и слышишь-салам, ассалам бе-бе-бе, ве-ве-ве
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257248) 4 года назад
а местные друг с другом здороваются?
Сорока Сорока Просветленный (20497) Со знакомыми-конечно
Nameless Профи (761) 4 года назад
Тут почте все мусульмане ))
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
" Салам / Шалом " = означает " Мир ".

аналогичные слова при встрече, говорят в Африке. // и негры америки.

//

это отголоски мировой войны, которая была 900 лет назад

ну а упомянутые народы, в этой войне - были на одной стороне.

p.s.

очень много обычаев, поговорок, поверий - это отголоски той войны.