Какие быстроприготовляемые блюда вы знаете? Яичница и бутерброды- не считается.

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Люди, вы в своем уме?? супы 40 мин??? любой бульон варится несколько часов.
Пельмени??? Так это сколько времени нужно молоть фарш и лепить???
Дополнен 4 года назад
оскорбления тоже скрываю.
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Вермишель быстрого приготовления. Ток я такую еду ну раз в месяц поем. Ну разве что салат который можно приготовить за 3-5 минут Только прости рецептов ц меня нет ((9
Остальные ответы
лилия василева Знаток (311) 4 года назад
Овсяноблин
Елена МакароваИскусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Юлия, я вас не оскорбляла.
На ваш вопрос отвечаю - я в своем уме.
Готовить люблю, готовлю быстро и вкусно. Четыре порции пельменей за
30 минут - запросто. Есть бытовая техника мне в помощь.

А вы ...продолжайте часами варить бульон...
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) Елена, это просто жЫрный тролль. не обращайте. дураков полно а ваш ответ был вполне дельный))
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69578) 4 года назад
а в гости пойти считается?
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
нет)
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69578) блин, жаль)
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Картошка в микроволновке. Всевозможные конвертики из лаваша
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Паста) варим пасту аль-денте (в зависимости от вида минут 8-12), и в это время на сковородке чеснок (можно помидорки), готово))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Самое быстрое . это отрезать кусок колбасы...) Остальное нужно готовить...)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
в вопросе то как раз - самое быстрое из приготавливаемых..
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Так быстрее бутерброда и яичницы ещё ничего не придумали.)
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
паста или фунчоза с соусами, рыбный суп из консерв, куриный суп
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Самое быстрое - открыть консервы. Можно ещё молочка с мягким хлебушком попить, сырок глазированный съесть. Утром печень всё стерпит.))).
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340146) 4 года назад
любое китайское блюдо готовится 10 минут
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
я не знаю китайскую кухню.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340146) смотри канал на ютюбе Худеющий фотограф. там много рецептов на русском
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
спасибо, что без названия)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340146) утром про суп )))))))) это корейская кухня
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Хлопья Рисовые гречневые овсяные С сахаром Молоком Или без
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Жареная картоха, блинчики, оладьи, жаренная курица с пюре, почти все супы...
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
за сколько вы нажарите оладьев или сварите суп?
Нова Котя Оракул (95131) 30-40 минут...
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Взял вазу побольше, плюхнул туда банку икры ...самое быстрое.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140521) 4 года назад
А шампанское где???
Андрей Ra Оракул (94466) Не люблю шампанское да и всё остальное спиртное тоже не люблю. А икру с хлебушком или с картошкой, уже появилась молодая.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Пельмени.
Макароны с сыром.
Паста с помидорами и базиликом.
Ленивые вареники.
Пицца на батоне.
Фруктовый салат.
Рыбные стейки и рис.
Сосиски/сардельки + овощной салат.
Цветная капуста, обжаренная в сухарях.
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Омлет, овсяная каша, гречневая, рисовая, салат помидоры- огурцы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235134) 4 года назад
отбивная свиная или куриная. Раз уж тут жареную картоху предлагают,
то отбивнушка по сравнению с нею по времени- это тьфу! (и быстрее пельменей))
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
почему ж вы аффтор настолько тупы и ограничены, что даже не соображаете, что супы бывают не только на мясных бульонах.
а например рыбные. из морепродуктов и даже-овощные. или овощные супы пюре для приготовления коих времени минут 20 вполне достаточно.
и с какого перепугу я должен часами варить уху или рыбный суп??
так что я то в своём уме.
а вы в каком?
подумайте на досуге над эти вопросом и учитесь готовить.
а не задавать тупые вопросы и строчить к ним не менее тупые комменты.
Елена МакароваИскусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Плюсуюсь )
Про пельмени... Готовлю их быстро. Тесто замешиваю в хлебопечке, включаю и забываю о тесте... В это время готовлю фарш и т. д. и т. п.
Ромашка Полевая Просветленный (44106) 4 года назад
Для меня быстрое дежурное блюдо - это стейк (мясо или рыба) и салат. 10 минут и готово. Вкусно, сытно и полезно
Садовник Знаток (353) 4 года назад
Салат летний: с помидорами, огурцами и редисом+ заправка (майонез, или масло подсолнечное или сметана.), пирог-пятиминутка, омлет, а также гренки и сырники.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Понятно, что салат любой из сырых овощей или фруктов. Я раньше очень любила такой по утрам: морковь на средней терке, к ней яблоко без кожуры тонкой соломкой+ сметана с сахаром, если яблоко кислит, без сахара, если яблоко очень сладкое.
Творог с изюмом (замоченным с вечера) и сметаной с сахаром.
Бутеры не хотите - тогда тосты ешьте с джемом или любой намазкой рыбной, паштетной.
Яичницу не хотите - тогда как вариант яйцо вареное вкрутую с горошком, огурцом, селедкой.
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
я не могу сырое и твердое, жубы болят.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) Значит, или придется готовить, или покупать. Или сидеть голодом.
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 4 года назад
Стир фрай готовится очень быстро . Разновидностей -море .И вообще практически все горячие блюда пан-азиатской кухни.
Все блюда на гриле - мясо/рыба/птица/овощи .
Паста .