Давайте сравним цены, сколько стоят у вас, в вашем городе плоские персики? У нас 189 рублей - 1 кг

Виктория Мастер (1082), закрыт 4 года назад
Абрикосы - 110 рублей, нектарины - 109 рублей .
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 4 года назад
Инжирные персики около 300 р., обычные 150-180. Абрикосы по 90-120, нектарины 110-130.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Виктория какие такие плоские персики, надо нормальные такие, крупные персики, зачем нам ваши плоские :(
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Я не люблю по вкусу круглые . Плоские вкуснее и слаще )
с богом Искусственный Интеллект (116385) Ну вот опять
Александр ИвановОракул (90997) 4 года назад
А я предпочитаю настоящие, круглые, некрупные, сорванные с дерева. Один укус, и сок до локтя бежит. С виду невзрачный, но обалденно ароматные и сладкие. Кто такие кушал, в магазине уже покупать не захочет. Уж лучше квашеной капусты порубать, чем всякую дрянь есть...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) Хочу вас обрадовать они не везде растут и не каждый может построить большую теплицу чтобы там поместил из дерево....
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
220р,
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Какие дорогие .
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Это на оптовой базе, в магазине 250р.
Natlya SergeevnaМудрец (15567) 4 года назад
у нас так же, калужская обл
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Вчера обычные персики купила за 89 руб. Вкусные и ароматные. Нектарины и абрикосы немного больше 100 руб. С плоской "фигурой" персики не нравятся, поэтому на цену не обратила внимания.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
У меня три магазина шаговой доступности и везде разные цены...
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
У меня тоже . Цены пишу из одного магазина, самые дешёвые . В остальных дороже
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Именно так!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 4 года назад
Ну самые дешёвые это 90 руб обыкновенные обложки я что-то и не видел сегодня абрикосы 80 Но это всё по акции
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234909) 4 года назад
цены разные, скидки, акции
но их и не покупаем. Они мне, как инжир, куриную ж. опу напоминают.
Обходимся классикой.
Ромашка Полевая Просветленный (44027) 4 года назад
От 100 руб. плоские, абрикосы от 50..Нектарины не ем, поэтому не интересовалась
Елена Михайлова Мудрец (17369) 4 года назад
сегодня в Магните купила персики по 89,90
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Абрикосы 150, не совсем спелые. Персики 200 тоже твердые.
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 4 года назад
Сегодня купила персики ( сорт белый лебедь) их привозят редко и короткий срок, они страшно вкусные и сочные ( совсем не хранятся, в отличии от магазинных) . Цену брикосов понятия не имею даже приблизительно, тк я их не люблю. Плоские ( инжирные) персики от 180р (по акции у сетевиков), до 220р в магазине. А на рынке всегда дороже 220-350р
Natlya SergeevnaМудрец (15567) 4 года назад
белый лебедь по 150р