Первый раз лечу с Внуково. Подскажите пожалуйста кто летал - услуги по обмотке чемоданов там есть? Заранее спасибо.

Альтс Геймер Просветленный (26363), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Протон Нейтроныч Оракул (80054) 4 года назад
есть, 700 рэ за чемодан, можно самому обмотать пищевой плёнкой- вопросов нет никаких. Сам лично мотал на глазах у этих барыг.)))
Альтс ГеймерПросветленный (26363) 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, где они. Времени вообще нет.
Протон Нейтроныч Оракул (80054) да в любом магазине типа ашана в хозяйственном отделе
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116384) 4 года назад
Сама замотай, в любом мазазине есть пищевая пленка, и конесно там есть намотчиги
Sfera Искусственный Интеллект (179739) 4 года назад
только в России мотают
Нина РиччиЗнаток (327) 4 года назад
с чего такое заключение ?
В Европе везде заматывают -- всегда пользуюсь . Другое дело, что дорого .
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) 4 года назад
ты ещё амбарный замок на чемодан повесь!
сразу видно соотечественников?!
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Да не нужно ничего обматывать. Я когда налегке еду, беру с собой прочную сумку и камнями до максимально допустимого веса бесплатного багажа гружу. По прилёту, камни выбрасываю. Так, что пусть шарятся на здоровье...