Проснулась с ощущением счастья. Приснился бывший любимый человек, которого не видела давно. К чему сон?

Olga Olga Знаток (265), закрыт 4 года назад
Приснился сон сегодня с 17 по 18 июля про бывшего любимого человека, которого не видела давно. Во сне прожила с ним целый вечер в незнакомом доме. Я готовилась с незнакомыми женщинами к какому то празднику в этом доме по какому то случаю и знала что он придёт ко мне. Он пришёл в светлой куртке, снял ее, мы оба знали что это первая встреча после 20 лет расставания, заморим столом не было место и и я его посадила ужинать с другими людьми за другой стол. В доме было много людей. Он поужинал и собрался уходить в самом разгаре торжества, очень нежно на меня смотрел и сказал что 6 августа хотел бы со мной в отпуск полететь. Проснулась я с ощущением счастья. Открыт 47 минут назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772345) 4 года назад
он о тебе вспоминает .
Olga OlgaЗнаток (265) 4 года назад
Когда нибудь ещё увижу его?
ОНИКС Высший разум (1772345) Да должны.
Остальные ответы
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Ваша душа скучает по нему и не более того
Мария Новикова Мудрец (14630) 4 года назад
ко встречи снится
Olga OlgaЗнаток (265) 4 года назад
Когда она может состояться?
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 4 года назад
К встрече с этим человеком.
Olga OlgaЗнаток (265) 4 года назад
Когда она может состояться?
Сиреневая фея Высший разум (11269417) По снам не гадают. Встретитесь когда договоритесь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404408) 4 года назад
Найдите его, он тоже до сих пор помнит о вас!
Olga OlgaЗнаток (265) 4 года назад
Он прекрасно знает где я, но ничего не предпринимает