Дизельный Ивеко, турбина с изменяемой геометрией. Начинает разгоняться, потом провал оборотов. Турбину уже поменяли. Что

Vladimir Skriabin Мудрец (14171), закрыт 4 года назад
это может быть? Микроавтобус.
Дополнен 4 года назад
"ошибку по впрыску" - выдаёт.
Дополнен 4 года назад
и при оборотах больше 4000, она глохнет!
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63265) 4 года назад
А причина замены турбины? Да и хотелось бы знать какая система питания двигателя ,-Нужно начать проверку в давления Рампе, датчика давления если у вас коммонрейл с, но если насос форсунка, то причина может быть в разбитых сёдлах, прогаре шайб под форсинкой, в трещене в гайке форсунки.
Vladimir SkriabinМудрец (14171) 4 года назад
Ремонтники думали, что турбина. Но, после замены ничего не изменилось. IVECO Daily 35S15
Ev Fed Оракул (63265) странные ремонтники, не работу турбины определяют её заменой ,
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 4 года назад
У меня подобное было, оказалось на оборотах патрубок сжимался и перекрывал подачу воздуха в двигатель
Vladimir SkriabinМудрец (14171) 4 года назад
Патрубок какой?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) У меня другая машина была, другие паттрубки, где то после воздухофильтра он был