Как приготовить американский гамбургер?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
пожарить рубленую американскую котлету, подать её внутри разрезанной американской булки. Добавить американские наполнители, например: кетчуп и майонез, дольку кабачка, листья салата (Lactuca sativa), маринованный огурец, сырой или жареный лук, помидор.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Покупаешь соевую котлету. булку с кунжутом. ну там огурчики маринованные . сыр дешёвый . соусы густые, всё раскладываешь на порезанную надвое булку и вуаля.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
В Пятерочке продают хорошие булки для гамбургеров с кунжутом.
Жаришь шницели из свино-говяжьего фарша.
Добавляешь в гамбургеры кетчуп, тонко порезанный сыр, маринованные огурцы, мелко нашинкованный лук и салат айсберг.
Akhyamov Denis Мастер (1222) 4 года назад
С твоей авой он получится совковым. P.S. ничего против не имею