Правда что если выиграешь Грин карту и у тебя не будет родственников или знакомых в США то тебя не пустят?

Santa Claus Профи (506), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я слышал что должен быть спонсор чтоб тебя впустили
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) 4 года назад
Лож. Но сначала надо выиграть. Некоторые по 30 лет играют выиграть не могут, на то и лотерея.
Деньги безусловно будут нужны, но об этом лучше думать после выигрыша
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 4 года назад
С таким спонсором, и грёбанная грин карта не нужна!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Неправда. Люди рассказывали, что приезжали там в никуда и устраивались хорошо. Разнорабочим на стройке)))) Бугага
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358966) 4 года назад
неправда, но у вас ддолжны быть деньги на проживание- совсем нищего не пустят чтоы не претендовал на госпособия