Пропала подсветка панели приборов ваз 2109

SOUL ASHES Ученик (67), закрыт 4 года назад
Не было правого габарита переднего, так запитали от левого (с водительской стороны) в итоге не работает подсветка панели, лучше с габаритами чем с подсветкой?)
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (63352) 4 года назад
Восстановите проводку до заводского состояния, предохранители проверяйте черт его знает что вы сотворили с проводкой запитав все от одной линии.
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Датчик освещения настрой, днём она тухнет, ночью включается.
SOUL ASHESУченик (67) 4 года назад
Регулятор вертел, толку 0
иван иванов Мудрец (11986) 4 года назад
блок предохранителей дорожка оборвалась извеная болезнь блока предохранителей в народе называется --пианино