подскажите кто в теме: простатит можно вылечить приборами всякими которые рекламируют в газетах?

alex1417@mail.ru Просветленный (23157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
ну конечно же нет, если бы они работали то были бы у каждого проктолога на рабочем столе, и их бы всем подряд пихали не разбираясь хронический он у тебя или нет
Маша Камнева Мастер (1440) 4 года назад
Точно нет. К врачу надо идти и с ним ваш простатит обсуждать.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 4 года назад
Нельзя вылечит простатит. если уж он прицепился. то это пожизненно. Можно конечно купировать острый период. но это на время.
Anton KimИскусственный Интеллект (112711) 4 года назад
Что такое простатит? А секс возможен при нем?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Это воспаление предстательной железы. Секс как раз и показан, как способ лечения.)
Андрей АндреевЗнаток (302) 4 года назад
Правильно говорите
Андрей Ra Оракул (94377) 4 года назад
Простатит лечится оперативно.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 4 года назад
От газет только геморрой бывает, если ими жопу вытирать.
Steal_Swag Знаток (260) 4 года назад
Это лучшее в больнице спросить, но не Тут.
Ice cream Baby Профи (515) 4 года назад
Народными средствами можно попробовать. Но только адекватными.
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
Живым огурцом?
Ice cream Baby Профи (515) Огурец от геморроя
Лена Волкова Ученик (17) 4 года назад
Травами вылечили за раз
Янг Д-икс Просветленный (27225) 4 года назад
Вибратором блин. Врачей просто так что ли придумали, что ты сюда со своими вопросами лезешь?
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
У меня Катя на 27 лет меня моложе, она сразу вылечила 100%
Андрей Андреев Знаток (302) 4 года назад
Единственное от чего они лечат это от ваших денег
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Для профилактики баня и ледяная вода после бани. )
Сан Саныч Ученик (11) 4 года назад
Нельзя. И не всегда у человека простатит. Меня пол года лечили от простатита, а оказалось что у меня варикоз вен в мошенке
капля Просветленный (30275) 4 года назад
пей лучше иван чай осиновую кору и свечи с прополисом