В переписке мне задали вопрос - кто такая Бабушка? А в вашем понятии это--?

Травкина Искусственный Интеллект (115696), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Такие ответы.... ВЫ не любите своих бабушек?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103109) 4 года назад
Бабушка -это родственница, у которой в избе пахнет пирожками, маленькие занавесочки на окнах, напечет блинчиков, навяжет носочков, расскажет сказку внукам. Хорошая бабушка и чужим детям всегда конфетку даст.
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 4 года назад
Это старенькая добрая старушка с пирожками :)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194412) 4 года назад
А может сердитая, без пирожков и с палкой
Смерть российским фашистам Оракул (91522) И таких, как показывает практика, намного больше! ;)))
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113416) 4 года назад
ТравкинаИскусственный Интеллект (115696) 4 года назад
Ужас.... такой видите свою Бабушку?
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113416) Нет, себя в этой роли
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Себя как в зеркале я вижу,
Но это зеркало мне льстит:
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28607) 4 года назад
женщина у которой сыпется песок
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
на английском гренд мазер, чего не понятного то, мать мамы или мать папы
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Грэнни) Компутерная игра)
ТравкинаИскусственный Интеллект (115696) 4 года назад
Это вам не понятно.... без других языков, только на русском.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Ко мне так обращаются внучки. Иногда называют бабулей. Дочь так называет. Началось это в 41 год. Родилась внучка и...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Это сексапильная девушка, которая не только деток народила, но и не отвратила их от продолжения рода))))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 4 года назад
Пожилая женщина
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (410184) 4 года назад
Хых... Моя подруга стала баушкой в 39.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) Мама моя стала бабушкой тоже в 39 лет.
Смерть российским фашистам Оракул (91522) 4 года назад
У меня была одна единственная бабушка (мама моей мамы).... Та ещё бабушка! :(
Моим детям повезло намного больше -им достались очень хорошие бабушки. Жаль очень ненадолго.
Незнакомых пожилых женщин "бабушкой" называть неприлично в моем понимании.
Ромашка Полевая Просветленный (43622) 4 года назад
Бабушка - это как мама, только у нее всегда есть свободное время для игр, вкусняшек и обнимашек.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453802) 4 года назад
Как не люблю! Больше всех на свете любила.
Бабушка - степень родства. Удивляет, когда бабушек внуки называют по имени.
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 4 года назад
Кто любит внуков и детей вообще.
Конфетки по карманам)