Что приготовить к котлетам и картошке? Какой салат?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Котлеты из фарша, картошка белая)))
Лучший ответ
J C Просветленный (21647) 4 года назад
Салат с редисом, огурцом, яйцом, зеленым луком/укропом заправленный в сметане или майонезе - тоже хорошо с картохой идет
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
помидоры, огурцы, сладкий лук и пахучее подсолнечное масло. мммм...
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Лучше приготовить 150г. водки
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Помидоры, огурцы, лук, немного чеснока, болгарский перец и зелень. Заправить маслом. Мы любим горчичное)
st.henk Просветленный (30670) 4 года назад
помидоры огурцы лук масло растительное или майонез соль
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Сезонный, огурцы, помидоры, редисочка, зелень и т. д.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5699) 4 года назад
я бы сделала нарезку овощную))) обожаю есть второе особенно картошку вприкуску с овощами)
Источник: привет, подруга)
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Присоединюсь к большинству, только овощной, тем более сейчас лето: огурцы, помидоры, редиска, перец, травка разная, соль и сметанка)
Садовник Знаток (353) 4 года назад
согласен с большинством ответов овощной: помидоры с огурцами и редисом+укроп, а заправкой послужит подсолнечное масло или сметана (и соль не забыть). Но или винегрет (подойдет тоже).
Серый лис Оракул (68888) 4 года назад
Себя приготовь, халат можно не надевать. Салат будет не нужен и котлеты остынут.
VANGROZA2 Мастер (2259) 4 года назад
Салат летний): помидоры, огурцы, редис+заправка майонез, или масло... Подсолнечное конечно), или сметана, ииииииии не забыть посолить.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
Несколько рецептов с кириешками... Для разнообразия...
1.Колбаса копч (200 гр.). +капуста свежая (300гр) + чеснок (1 зубчик) +майонез + перед подачей на стол кириешки.
2. Куриное филе+ сыр твердый (50 гр.) + кукуруза (1 банка) +майонез+ кириешки.
3. колбаса вареная (200 гр.) + Огурцы (2 шт.) + помидоры (2 шт) + сыр (50 гр) + лук (1 шт.) + майонез+ сухарики.
4. Фасоль 1 б. +сухарики+ чеснок+ майонез+зелень (петрушка укроп, лук)
5. 1 б. фасоли+ 1 б. кукурузы+ 2 пакета сухариков.
6.0,5 кг. помидор+ 0,5 кг огурцов, + 1 копч. окорочок + 0,5 б. кукурузы + майонез.
7.2 плавл. сырка (натереть) + 2 пачки кириешки + 1 морковь, + майонез.
8.куриная грудка отварная+
небольшая луковица+ обжаренные нарезанные
яйца — 4-5 шт. + майонез + соль+ солёный огурчик, кириешки, чеснок
Приятного аппетита!
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Капуста сейчас молодая, прекрасно Коул слоу получается из нее
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Блин!... да любой овощной!... а можно просто овощи порезать, выложить на тарелку и скраешку кучка мытой свежей зелени (особливо свежий зеленый лучок, ну. там из любимого))...
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Мне бы из свежих овощей, огурцы, помидоры, лук, зеленый чеснок, укроп и заправить майонезом