Мужчины, а вы тоже как коты... любите играть со своей жертвой,?))

Просто Я Мастер (1028), закрыт 4 года назад
....не убивая ее сначала.
Лучший ответ
Old Fashioned Просветленный (20370) 4 года назад
Нет, предпочитаю не играть. Быстрая смерть она как то благородней
Остальные ответы
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
Люблю девушку сексом замучить, а ей и нравится быть мышкой в руках кота
Даша Тихая Гуру (3372) 4 года назад
Им только дай поиграть-помучить.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 4 года назад
НЕТ, нет, нет - это ваша прерогатива! Мы любим играть с едой, и седой тоже!
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Очень. Самый пик переспать с бабой не потратив на неё ни копейки даже не подаря цветов и всякого рода подарков. А жрачку 50 на 50 оплата. Вот это победа так победа. Такие победы на всю жизнь запомнятся, а если ещё и симпатишная. То прям орден можно выписывать. )))) За взятие бабы первой степени. ))))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 4 года назад
Я не играю, а довожу до конца сразу.
Просветленный (28241) 4 года назад
А жертва твоя кто, мастурбатор? Женщину голую видел хотя бы не в порнухе?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) если что у меня есть русская девушка, творювсе что захочу, она аж плачет, есть и дети несколько жен)
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 4 года назад
я люблю покушать
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216418) 4 года назад
Что и требовалось доказать))))
Кузенька Вернись! Просветленный (26777)
Алексанр Калинин Ученик (22) 4 года назад
Я люблю так делать с людьми, которые это заслужили)
А если человек для меня родной, то в жизни его не заставлю мучиться. Но если он предаст или что-то такое, то мученияем его не будет предела. Так я делаю, когда это справедливо конечно же.
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
То ощущение, когда никогда никого не эксплуатировал, а потом узнал что можно было бы поэксплуатировать
Серега Мыслитель (5176) 4 года назад
Убивать то не буду . Ну поваляю всяко а потом введу свой баклажан)))
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
Нет. Пока игрешься могут убить или поймать. И то и другое нежелательно
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
Да уж замучаешь вас. Вы как мыши с котом Леопольдам.
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Хуже, когда, как кот свою добычу преподносит хозяину... на мол смотри какой я!)))
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Я не переступаю черту.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 4 года назад
Кое что из зоологии: с мышью играют только маленькие котята и взрослые кошки, самцам не свойственно мучить других тварей, убивают и жрут сразу.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Я люблю её сначала долго ласкать, а потом добиваю оргазмом;)