Вопрос к любым специалистам, у кого есть постоянная работа: как сделать такую "карьеру ( постоянная работа)"?

Мария Титова Мыслитель (7215), закрыт 4 года назад
Меня без опыта никуда не берут, а берут, как ни пахай не оставляют, я уверена, причина не в том, что я плохой работник, такое сейчас у многих. У вас же не было в начале тоже опыта, знаний нужных, как вы пробили эту стену?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Нужные базовые знания были. Опыт набрал в процессе работы.
Остальные ответы
Enigma Просветленный (21832) 4 года назад
Значит пока не нашла "своё" место.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 4 года назад
Проблема в том что ты плохой работник либо не нравишься коллективу или начальству.
а опыт у тебя между прочим уже есть, раз тебя уже куда то брали.
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
А чем может не нравится человек с хорошим образованием, аккуратной внешностью, который не нарушает ничего и качественно выполняет свои обязанности?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) да чем угодно, солнце! )))) Внешность. характер. отношение к труду, манеры общения, жизненная позиция...
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Ну если ты симпатичная, можешь просто подставить начальнику свою неопытную розовую попочку и карьера сразу пойдет в гору))
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
либо ты мудак либо долб выбирай
Wal Sanches Профи (552) Еще есть варианты бро?))
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Я не такая!
Wal Sanches Профи (552) Не мы такие, жизнь такая ))
Андрей Рогачёв Мастер (1444) 4 года назад
у тебя нет понимания как сейчас все в мире устроено .
учу . внимательно читай и запоминай . покупаешь трудовую .достаешь печать .делаешь себе там записи, две достаточно. создаешь резюме с опытом 10 лет . 3 конторы по 3 года .
смело говоришь на собесед .что ты там работала . выдумываешь историю .что делала там .как работала . трудовую смотрят редко .только по последним 2 записям . которые ты должна там оформить сама с печатью .печать найти можно . вуаля ты на хорошем месте . будь хитрее сри на всех.
кот АгатИскусственный Интеллект (342965) 4 года назад
Плохой совет. Может оказаться, ччто на новой работе случайно оказался работиник с предприятия, указанного в трудовой книжке. Все выяснится. Чистой воды уголовщина.
Андрей Рогачёв Мастер (1444) хороший совет . такие совпадения не могут быть .это один на миллион . да и уголовщины тут нет . сейчас все думают как бы выжать .семью прокормить . юристы в опг людей кидают .ты что тв не смотришь? если ты отучился .после вуза устроился на хорошее место это не показатель .что ты взял Бога за яйца
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Подделка документом наказуема. И это выяснят легко
Андрей Рогачёв Мастер (1444) срать я хотел на твое доказуемо.
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 4 года назад
Усердно вкалывать, не конфликтовать с коллегами, учиться у опытных и с ними советоваться, быть готовой заменить отпускника или заболевшего. Но никогда не олпускаться до лизоблюдства ни перед кем. Старание заметят.
H-p A Просветленный (46837) 4 года назад
"как ни пахай не оставляют, я уверена, причина не в том, что я плохой работник" - а в совокупности того что и работник плохой и бороться не умеешь чтобы не уволили
надо хотя бы одно из этого
и это ответ на вопрос, как я держусь до сих пор (про "пробился" пока рано, но держусь)
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Что значит бороться за то, чтобы оставили на работе в вашем понимании?
H-p A Просветленный (46837) думай головой или тебе это не поможет? специальность какая?
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
не может человек с хорошим образованием сказать "как ни ПАХАЙ...":) стало быть - либо амбиции необоснованные, либо очень завышенная самооценка:)
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Смысл здесь задавать вопросы в официальном тоне, подбирая слова? Везде подход по случаю. И при чем тут самооценка, когда человеку нужны средства для существования, он трудоустраивается и выполняет свою работу, это 2*2=4. При чем тут личные качества, которые к тому же на работе никак не демонстрируются? Здесь другое что- то
Татьяна Онищенко Оракул (64595) да, другое - необоснованные амбиции, и завышенная самооценка:)
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
Сейчас твое образование на йух никому не нужно.
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
В том- то и дело
Татьяна Онищенко Оракул (64595) фишка в том, что мадам дали образование, но она его не получила:) Ну ничего страшного - пусть ПАХАЕТ уборщицей. кто то же должен полы мыть:)))