Стучит когда съезжаешь с бурдюров

Александр 777 Мастер (1582), закрыт 4 года назад
Не пойму стучит что-то спереди пассажирская сторона, проверил шаровые отличные, стойки стабилизатора подтянул, и звук только когда на маленькой скорости по неровностям поднимаешься с выкручиванием руля или съезжаешь с бурдюров небольших, ещё бывает когда с места руль выкручиваешь стук или хруст, когда ездишь по ровной на скорости нету шумов, полицейский тоже переезжаю без шумов, подскажите где копать? Машина шевроле ланос
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 4 года назад
Опорный подшипник если хрустит на месте...
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Да нужно проверить
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Может ШРУСЫ пора менять?
Александр 777Мастер (1582) 4 года назад
Вроде все 4 менял в прошлом году, ну проверю
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Просто я тут год назад ремни ГРМ поменял. а в этом году в двигателе лопнул...)
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
Гранату (правую) под замену, он же ШРУС