Завтрак, обед что можно приготовить по быстрому?

Роза Латыпова Ученик (48), закрыт 4 года назад
Картошку таскать надо, чистить надо, крупы перебирать, мыть надо.
Завтрак, обед, что по быстрому можно приготовить?
Можно рис с фаршем перемешать и в морозилку, кроме нее еще что можно в морозилку?
Пока и фарша нет, надо купить.
Покупками пока не заниамюсь, потому что ищу комнату.
Макараны, картошку, почему то не покупаю, может и макароны бы подошли, как быстрая еда.
Весовые макароны варю, почти каждый день. Такая еда надоедает.
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
Ешьте творог, йогурты, сыры, яйца, свежие овощи и фрукты . Куриное филе готовится очень быстро, рыба . Что там готовить на себя одну ?
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 4 года назад
Ниче не поняла..." картошку таскать, крупы мыть, фарша нет..."
чем помочь-то?.. определитесь с набором продуктов, подскажем. макароны, картошку почему-то не покупаю...))..
про весовые макароны-это прикольно, раньше в Сельпо продавались))
короче, простите. это какой-то бред, а не вопрос!))
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Ну если в запасе ничего нет, а остальное таки нужно мыть, чистить, перебирать, покупать, приносить, хранить, морозить, отваривать, обжаривать, томить, тушить и запекать - то ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ВОЗДУХ ЗАБЕСПЛАТНО И ВОДА ИЗ- ПОД КРАНА.
Приятного аппетита :))
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
да нет быстрой еды, вернее очень мало, яичница, омлет, бутеры и все.
остальное это пипец как долго... пока притащищь, помоешь, почистишь, приготовишь, часа 2 точно пройдет минимут, а то и все три.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140110) 4 года назад
Чтобы вкусненько есть, надо сначала ручками поработать. Всегда было в удовольствие готовить. Работала на двух работах и ночью суп варила. Сейчас на пенсии не работаю и отрываюсь.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
пельмешек налепить и в морозилку, или еще бюджетней - вареников, или можно манты ленивые, вот такого плана, я в мультиварке готовлю но можно и в пароварке
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Я лучше приготовлю что-нибудь