Народ, что такое пашмала? Она сильно сладкая?

Genio Мудрец (13665), закрыт 4 года назад
В смысле, да, я прочитал, что это восточная сладость между халвой и сладкой ватой, но ни малейшего представления...
Лучший ответ
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Пашмала - это древняя и очень любимая восточная
сладость, её также называют «волшебные нити». По вкусу
она - нечто среднее между халвой и сахарной ватой
и не сравнима с другими сладостями.

Конфеты пашмала ассорти со вкусом: ваниль в шоколадной глазури,
дыня во фруктовой глазури, шафран и фисташки в шафрановой
глазури, фундук в шоколадной глазури, клубника во фруктовой глазури.

GenioМудрец (13665) 4 года назад
Это я и прочитал.. А Вы не пробовали, случайно? Она не приторная?
Fortunate ' Мудрец (10146) Очень сладкая, шарик состоит из волокон. Вкусная, всем нравится.
маруся сергеевнаУченик (4) 4 года назад
ВЫ это как смогли два фото вставить поочередно?
Fortunate ' Мудрец (10146) C помощью тегов, есть инструкция, как это делать.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982491) 4 года назад
Мушмула может?
открой википедию и удовлетвори свое люботытство...
GenioМудрец (13665) 4 года назад
Не. Написано "Конфеты из пашмалы", даже прочёл несколько раз, не слышал такого...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982491) Понято... имеется в виду пишмание (восточная сладость (типа таких сладких ниток) а наши производители не стали названиями заморачиваться))
Лиля Шумилкина Ученик (183) 4 года назад
ОООООчень вкусное лакомство, во рту тает)