не могу пополнить баланс телефона через личный кабинет втб

Владимир Жириновский Гуру (2682), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хотел пополнить баланс телефона, но мне пишет ошибку "введенный параметр операции некорректен (источник средств)" и все, что это значит? хотел положить 100 рублей, писал сумму через точку 100.00 не подходит, без точки тоже, подскажите что делать?
Дополнен 4 года назад
На балансе карты деньги есть
Лучший ответ
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Владимир Вольфович, так может вам в ВТБ позвонить?)
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 4 года назад
не могу дозвонится до этих подонков уже 8 минут!!
Wal Sanches Профи (552) А чата у них на сайте нет?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 4 года назад
Явись лично и к операционисту ВТБ и к оператору провайдера!
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
проверь баланс карты с которой вводишь оплату
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 4 года назад
на балансе деньги есть
Марина В Искусственный Интеллект (370915) значит глюк банка или интернета
василий терехов Оракул (65502) 4 года назад
Вам же ясно пишут, что не указан источник списания, либо указанный источник не обслуживается, либо на нем нет средств . Обращайте внимание, с какого счета или какой карты будут списываться средства .
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 4 года назад
средства есть, я же не совсем идиот что бы с пустой карты списывать деньги? и источник списание указан
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Если самостоятельно проблему решить не можете - обращайтесь в банк.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Не тупить и пополнить баланс на сайте оператора связи, а не на гребаном сайте банка
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 4 года назад
причем тут сайт? я через приложение хотел пополнить
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) тем более. Не пользоваться гребаным приложением с троянами, а пополнить на сайте оператора