От бывшей начальницы слышала фразу о другом сотруднике, что он проверял новеньких. Что значат такие проверки?

Мария Титова Мыслитель (7215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
если вас оформляют на работу по приказу и вы подписываете трудовой договор, то плевать, что с испытательным сроком. Это просто формальность со стороны администрации. Если есть какие-то уловки, то вас просто используют и с биржи я вам уходить не советую.
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Но есть статья за непройдение испытательного срока
имя фамилия Просветленный (21082) ни один опытный руководитель, если у него нет текучки, не проходной двор... не будет с вами так заигрывать... Есть налоговая, пенсионный фонд и биржа... не стоит портить себе репутацию и тратить силы на отчёты во все инстанции, что у них какая-то "особенная" организация... Для этого на предприятиях создана СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ... Если вы поступаете на службу по закону, то вы будете там работать.... иначе, вы не будете больше работать нигде... в этом городе....))
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
что он стучит начальнице, если кто то что то делает не так или вообще не делает... короче, плохо работает.
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
То есть шестерки есть везде
***Мэгги*** Мудрец (12485) жополизы скорее
добрый Мыслитель (6439) 4 года назад
есть такой пункт "испытательный срок" если работоискатель не выполняет нормы и обязанности то в этот срок работодатель имеет полное право от него отказаться. Это проверка на вшивость если так понятнее
Мария ТитоваМыслитель (7215) 4 года назад
Только не ясно, почему не оставляют, когда все выполняется
сомневаюсь, что что-то может нормально выполняться, если ты не в состоянии обсуждать тему которую сама же подняла