Мед. осмотр у психиатра...

Djoker Terenteva Знаток (266), закрыт 4 года назад
Начал проходить мед. осмотр на в/y, пришёл к психиатору и он мне говорит: "нужен военный билет или прописное свидетельство", я сказал:" у меня ничего из этого НЕТ"
Далее он мне говорит:" Иди тогда вставай на учёт в военкомате и тогда приходи"
Пошёл я далее к наркологу, а нарколог ничего не говорил, ничего не спрашивал, я пришёл, он мне выдал справку и я ушёл.
Так вот у меня вопрос. Можно ли психиатора пройти без военного билета и прописного свидетельства, если случилась такая ситуация?!
Лучший ответ
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
в платную иди, там за бабло можно все
Djoker TerentevaЗнаток (266) 4 года назад
Я в платную и сходил
***Мэгги*** Мудрец (12485) в другую сходи
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Нельзя. Мне из-за этого пришлось военник восстанавливать, который был утерян.
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Можно в другую платную попробовать. Сразу спросить что нужно для справки
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 4 года назад
Придется так и так идти в военкомат. Никто сейчас не будет с тобой связываться "по блату" и за взятки.
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Да я по аве вижу что здоров.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140307) 4 года назад
Можешь например потребовать от них письменный отказ с указанием причин по которым врач отказ в прохождении освидетельствования и неисполнении договора который подписан и оплачен. Потом подать заявление в прокуратуру о неисполнении договора. Ну или найти другое заведение которое дает заключение и не требует того, что не требуется. )
Black Cat Профи (619) 4 года назад
куда тебе медосмотр нужен? если на права то психиатра тебе точно н еминовать, он должен подтвердить шо ты у него на учете не состоишь. а если на работу - наф ваще со справками возиться.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218112) 4 года назад
Ну, раз врач сказал принести, то значит так положено.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
ахахах))
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
В платной авторитетнее
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Требование абсолютно законно! А вдруг ты откосил от армии! Тем кто откосил от армии присваивают статус или абсолютно больных или недееспособных... в следствии этого они до конца жизни не пройдут любую медкомиссию . Понятно?
Djoker TerentevaЗнаток (266) 4 года назад
Да это то понятно, мне делать нечего косить от армии, теперь просто ждать до октября пока военный комиссариат соберётся на работу
Репеллент Оракул (68908) у меня даже спрашивали... год назад менял в\у... я тоже не знал в чем дело и злился.. а потом разобрался с этим требованием и понял их.. это правило. А то некоторые хитрожопые откосят от армии.. по блату... но фишка в том что им автоматически присваивают спецформу справки о том что они вообще чуть ли недееспособны и любую медкомиссию до конца жизни не пройдут. Так что кто хочет откосить пускай сначала подумают готовы ли они ради этого до конца жизни лишиться права управлять авто.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Требование незаконно! Сразу можно в прокуратуру писать. В генеральную.
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Требование предъявить приписное или военный билет--незаконно!
Я не захотел связываться и сходил в военкомат--получил военник.

Если есть время и нервы, то можно нахлабучить психиатров этих.
Один мужик вон судился, даже психом его сделали.. ))
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1518816.html
putnik Оракул (95696) 4 года назад
Вообще то проверять наличие военного билета, возложено на терапевта, Я 3 числа менял ВУ, ни кто из врачей не потребовал военник, а вот на двери терапевта висела табличка, при себе иметь ВБ.