Что вы предпочли салат с капустой, морковкой, лимоном и майонезом или крабовыми палочками, яйцами, майонезом и апельсинами?

Весенняя) Мудрец (11967), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140525) 4 года назад
А зачем апельсин в крабовых палках с яйцом????
Не поняла. ))
Сырую капусту с морковкой и лимонным соком вряд ли стану есть, для меня это тяжело будет. Зато капусту с огурцом, помидором, сметаной - запросто. ))
Весенняя)Мудрец (11967) 4 года назад
Очень Вкусно и там ещё кукуруза
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140525) Крабовые палки с кукурузой вообще под ручку должны ходить! Это понятно. А вот апельсин там.... ох сомнительно. Мне желудок такой выходки точно не простит.
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
С крабами, пожалуйста
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
приготовь, потом скажем
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
только первый вариант, крабовые палочки не ем, непонятно, что в них намешано (
Марина Профи (707) 4 года назад
Точно первый. Апельсин во втором, как по мне, лишний!
Нова Котя Оракул (95125) 4 года назад
Второй, только вместо палочек или креветки или кальмары...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4043) 4 года назад
с капустой тогда) салат с крабовыми палочками я готовлю со свежими помидорами)
Андрей Ra Оракул (94485) 4 года назад
Ем сейчас зайчатину, вот её и предпочитаю.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
А мне просто крабовых палок... без всяких салатов.
Садовник Знаток (353) 4 года назад
Салат с капустой, морковкой, лимоном и майонезом, но или что-то другое.
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 4 года назад
салат с капустой, морковкой, немного яблока (лучше сладкого), для красоты - помидора и огурца (помельче порезать) и зелени (лучок, укропчик, петрушечка)... немного лимона выдавить... и с маслицем растительным или сметанкой... ммм)))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 4 года назад
Даже мысли на эту тему я откладываю на осенне-зимний период.
Канифоль Мудрец (16866) 4 года назад
Второй вариант, но без цитрусов!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
В первом случае для меня много лишнего)). Майонез, капуста, лимон. Второй вариант ничего но только без майонеза)
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Капусту с морковкой, но без майонеза.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 4 года назад
Капустный салат с морковью (чуть лим. сока, соль, сахар) и с пахучим. растит. маслом...