Вы бы одели такие туфли со шмелями, куда в таких ходить можно?

И снова здравствуйте! Оракул (51992), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
ммм... для меня немного китч, не надела бы... Поспокойнее бы нашла. Можно и с пчелой )
A ходить... да везде, тем, кто любит так одеваться
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Мне кажется к килту бы такие подошли. Но я не шотландец, к сожалению.
Диана Сергеевна Мастер (1719) 4 года назад
Очень даже ничего. Я бы одела
Драгомир Бутулисов Оракул (84289) 4 года назад
На деревенскую дискотеку.
Ими махатся удобно. Думаю если грамотно с ноги зарядить - будет больно.
И снова здравствуйте!Оракул (51992) 4 года назад
это бренд гуччи на шмелях специализируется, правда это китайская копия
a c Мудрец (14166) 4 года назад
а меня больше заклёпки напрягли, на шмелях я и не сосредоточилась - их можно было бантом замаскировать. А вообще, конечно, кич
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 4 года назад
Я насекомых в украшениях не люблю. Даже бабочек.
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
Базовую одежду оденьте и идите куда угодно. Акцент у вас будет только на обуви. Акцент на других вещах будет лишним. И я такие бы не одела и не купила. Предпочитаю базу и кежуал.
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 4 года назад
Я вообще китайским ширпортребом с прилепленным от балды логотипом известного бренда брезгую . Дураку понятно, что к Гуччи это убожество никакого отношения не имеет .