На какие оценки в школе нужно учиться, чтобы стать преуспевающим банкиром?

Илюш Профи (888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
как показывает практика, высшее образование не мерило успешности. да, основные знания дает. но без опыта и связей это пшик.
Остальные ответы
Wal Sanches Профи (552) 4 года назад
Оценки в школе на это никак не влияют) Если есть у человека коммерческая жилка, то будь он хоть трижды двоечником, все равно добьется успеха в бизнесе)
Koffielle Мудрец (16356) 4 года назад
Нужно родиться у определённых родителей.))
Лже Синичка Мастер (1785) 4 года назад
Образовательная система России давно прогнила
SonyiYa Просветленный (30132) 4 года назад
Чтобы получить любую достойную профессию нужно прекрасно учиться. Без этого ни куда. А чтобы стать банкиром нужно ещё и прозорливый ум иметь, наклонности авантюриста и одновременно научиться "ходить по головам" всех кто попадается на узкой дорожке для развития твоей карьеры :))