подскажите по гарантии Honor в Екатеринбурге

Иван Минеев Ученик (92), закрыт 4 года назад
Подскажите, куда можно сдать по гарантии смартфон Honor? Вчера перестал включаться дисплей. Звук есть, картинки нет.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
В гарантийном талоне должны быть написаны адреса ремонтных мастерских.
Если в твоем городе их нет, то смартфон с чеком и документами надо отнести в магазин где покупал и дальше они с гарантийным ремонтом сами разбираются.